Обратная связь

Добавить представителя компании

Добавить представителя компании

Новый отзыв
Не нашли свою компанию? Добавить
  Добавить файлы в очередь загрузки

  Добавить
  Разрешенные типы файлов: png, gif, jpg
  Задать вопрос

  Вы должны быть авторизованы для публикации. Войдите или зарегистрируйтесь.

  Главная / Top Secret

  Top Secret

  Опубликовано 1 июля 2013
  3.5

  6 отзывов

  Top Secret это одежда для уверенных в себе мужчин и женщин. Магазины Top Secret это качество, комфорт и большой выбор. Top Secret предлагает вам одежду делового стиля, стиля Casual, вечерние наряды, а так же повседневную одежду. Одежда в магазинах Top Secret это цена-качество.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  6 отзывов
  Ян3 года назад.

  Очень хороший магазин,
  франшиза польского бренда TOP SECRET, польский инвестор REDAN S.A., представлен в Украине компанией «Бета-Реда Украина».

  Отвечают по e-mail достаточно оперативно, лишний раз при заказе не перезванивают, подтверждение заказа сделано удобно.

  Много качественной хлопковой одежды, всегда в комплекте дополнительные пуговицы в конвертике. Цена очень часто с большой скидкой. Например, ценник на 50 евро, а со скидкой это может быть 500 грн. за одежду предыдущего сезона.

  Возврат только на личную карту ПБ или укрпошту. Возврат через почту был сделан через 15 дней.

  В целом приятный магазин.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  6 отзывов
  Майя4 года назад.

  Мова піде про реальний а не інтернет магазин. Досить часто купувала речі і все було добре поки не зіткнулась з поверненням товару. Це просто жах! Ходжу в магазин кожного дня, вже як на роботу! Персонал не обізнаний в процедурі повернення товару! Із-за цього кожного разу виникають нові нюанси із-за яких неможливо повернути кошти!
  Раджу керівництву магазину прописати інструкцію дій консультанта в разі повернення товару! Величезний мінус магазину за те, що якщо ти розрахувався карткою то повернення здійснюється тільки на картку.
  Про професіоналізм персоналу я мовчу. Сервіс відсутній.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  6 отзывов
  Елисей4 года назад.

  Доброго дня, шановне керівництво та потенційні клієнти звертаюся з обуренням після спілкування з менеджером Іриною (як воно представилося). Досить часто купую через інтернет (2-3 рази в місяць), але таке відношення до клієнта зустрічаю вперше. Планувала здійснити покупку однієї речі, але після дзвінку менеджера Ірини і розяснення, що ціна буде не 270 грн., а 320 так як при купівлі до трьох речей іде націнка 50 грн+доставка, переглянула каталог та дозамовила ще дві речі на суму 970 грн. На наступний день зателефонувала таж менеджер Ірина та сказала, що одну з речей потрібно буде чекати 14 днів, так як її під замовлення шиють в Харькові, а дві останні речі відішлють після оплати. Я сказала, що оплачу замовлення повністю після того як буде укомплектоване все замовлення однією посилкою через 14 днів (замовляла весняно-літні речі і час до весни є), після чого отримала відповідь, що мені всеодно буде відправлено дві посилки так як одна йде з Харькова, а друга з Одеси, та оплату маю робити я по обох, а якщо я роблю предоплату в розмірі 100 грн то вартість однієї посилки буде не 30 грн, 55. Тобто я маю оплатити їхню некомпетентність в роботі, і справа не в коштах, і в часі потраченому наперегляд і вибір одягу, а в ХАМСТВІ працівників, які є найманою робочою силою, яка підриває репутацію та перспективне майбутнє такого магазину,в якому досить чітко та зручно розподілено варіації вибору товару. Зразу стає зрозуміло, що працювали спеціалісти, а такі як МЕНЕДЖЕР ІРИНА підривають репутацію магазину та бажання продовжувати покупки.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  6 отзывов
  Алиса4 года назад.

  Сделав заказ я так и не получила сообщения о том, что мой заказ принят. Через неделю я зашла проверить есть ли новости и почему по заказу нет никаких новостей. Он был в статусе "обрабатывается". Через 10 дней мне перезвонили подтвердить или заказ актуален. Через 10 дней!
  При чем о тоне и вежливости оператору явно ничего не сказал, вопросы таким тоном мне давно не задавали.
  Когда я спросила почему мне 10 дней о заказе даже не напоминали, меня в свойственной манере оператора ответила "все на сайте описано, вообще-то товар с Польши идет".
  Вы уже меня простите, но мне хотя из Гондураса, об этом нужно перед совершением заказа говорить, а не через 10 дней по телефону. На сайте я не нашла об этом информацию.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  6 отзывов
  Елена4 года назад.

  topsecret.ua - одежда качественная! Заказал - получил письмо-подтверждение со сроками - получит товар. Не задалбывают звонками.
  Покупал раньше и буду покапать.

  Авторизация
  *
  *
  Регистрация
  *
  *
  *
  Генерация пароля