Обратная связь

Добавить представителя компании

Добавить представителя компании

Новый отзыв
Не нашли свою компанию? Добавить
  Добавить файлы в очередь загрузки

  Добавить
  Разрешенные типы файлов: png, gif, jpg
  Задать вопрос

  Вы должны быть авторизованы для публикации. Войдите или зарегистрируйтесь.

  Главная / ОГО интернет от Укртелеком

  ОГО интернет от Укртелеком

  Опубликовано 13 апреля 2010
  2.5

  13 отзывов

  Послуга ОГО! базується на технології ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line). ADSL – це технологія , яка дозволяє організувати постійно діючий високошвидкісний доступ до Інтернет по існуючій телефонній лінії.
  При користуванні Інтернет телефонна лінія залишається вільною, і Ви можете одночасно працювати в Інтернет та розмовляти по телефону. Причому, якість кожної з послуг залишається неодмінно високою, оскільки вони жодним чином не впливають одна на одну.
  Всім користувачам ОГО! пропонуємо пакет додаткових послуг ОГО! +.
  Замовити послугу ОГО! можна на сайті або за телефоном 0-800-506-800.
  Переваги користування послугою ОГО!

  Постійний доступ до Інтернет
  Для Вас виділено окремий порт на телефонній станції ВАТ «Укртелеком». Отже, Ви ніколи не почуєте сигналу «зайнято» та у будь-який час можете отримати доступ до мережі Інтернет.
  Висока швидкість передачі даних
  Висока швидкість приймання/передавання даних дозволить Вам комфортно працювати в Інтернет та максимально використовувати його ресурси і можливості – працювати з веб-сайтами, швидко завантажувати великі за об'ємом файли, завантажувати та обмінюватись аудіо та відео файлами, спілкуватись та обмінюватись даними в реальному режимі часу*.

  * Примітка. Конкретні параметри підключення до мережі Інтернет за технологією ADSL (якість, швидкість) обумовлюються технічними характеристиками Вашої абонентської телефонної лінії та визначаються після тестування, що проводиться спеціалістами ВАТ «Укртелеком» при підключенні.

  Простота замовлення послуги
  Замовити послугу ОГО! саме зараз можна будь-яким зручним для Вас способом:
  самостійно через систему самообслуговування;
  придбавши стартовий пакет «ОГО! Старт»*
  * Придбати стартовий пакет ОГО!START можна у найближчій точці продажу послуг Укртелекому або магазинах партнерів
  зателефонувавши до Контакт-центру за єдиним цілодобовим номером 0-800-506-800 (дзвінки з мережі ВАТ «Укртелеком» безкоштовні)
  звернувшись до найближчої точки продажу послуг Укртелекому
  Зручність та легкість користування
  Фахівці ВАТ «Укртелеком» підключать Ваш персональний комп’ютер до Інтернет (комп’ютер має бути обладнаний мережною Ethernet картою чи USB-портом) та ознайомлять Вас з можливостями замовленої послуги.
  Крім того, Ви можете самостійно настроїти на своєму комп’ютері доступ до Інтернет за допомогою установчого диску, який буде надано Вам у комплекті з модемом.
  Для виходу в Інтернет Вам не доведеться гаяти час, очікуючи, доки модем встановить з’єднання. Натисніть «іконку» запуску – і Ви в Інтернет.
  Гармонійне поєднання ціни та якості
  Умови оплати за користування послугою «ОГО!» Укртелекому є надзвичайно вигідними. До того ж Ви можете обрати найбільш оптимальний для вас тарифний пакет. При цьому оплата за користування телефоном не залежить від того, скільки часу Ви працювали в Інтернет.
  Цілодобова сервісна підтримка
  До Ваших послуг цілодобово працює по всій України телефон сервісної підтримки 0-800-506-800 (дзвінки з мережі ВАТ «Укртелеком» безкоштовні).
  Найбільша в Україні кількість абонентів швидкісного доступу в Інтернет, об'єднаних в єдиній сучасній мережі з гарантованою якістю.
  Наявність незалежного (неофіційного) Інтернет-форуму користувачів послуги "ОГО!".
  Детальну інформацію щодо надання послуги ОГО! у Вашому місті (населеному пункті) шукайте на сайті філії ВАТ «Укртелеком», послугами якої Ви користуєтесь.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  13 отзывов
  Владислав3 года назад.

  ЦЕ НАЙ НАЙ НАЙ ГІРШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!! Це гівно!!!! Нікому не рекомендую, ні за які гроші. Страшно поганий інтернет доступ. Інтернет доступ не відповідає стандартам, ціні, та обіцяному швидкому інтернету.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  13 отзывов
  Савва3 года назад.

  Скорости нет,пинг ужас....Дозвониться операторам невозможно,слесарей дождаться тоже ,дерут бабло ,а не дают ни чего.
  Надеюсь Вас закроют.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  13 отзывов
  Лиана3 года назад.

  В 2010 году подключили стационарный телефон и Интернет от Укртелеком; Пользовались, не получали обещанную скорость, платили около 200 грн в мес. После того как уже не было сил платить за эти "услуги" - платить им перестали. С нами через 3 месяца разорвали договор, а сам Интернет и телефон отключили сразу же после первого месяца не оплаты. В итоге за время отключенных услуг и до разовавания договора насчитывалась абонплата (около 1000 грн), а сейчас приходят письма, что у Вас так говоря возникла задолженность, оплатите по-хорошему либо мы подадим в суд и стянем с Вас в 2 раза больше. А тут у меня возникает вопрос: За что платить? Услуги были отключены, телефон и Интернет не работал? Какое право Вы имеете насчитывать абонплату если услуг не предоставляете.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  13 отзывов
  Эвелина3 года назад.

  Появилась у меня идея, а что если воспользоваться SIP телефонией разрекламированной на сайте Укртелекома, знаю сервис у интернета не очень, но это же телефония, а в ней Укртелеком знает толк. Позвонил в центр поддержки и спустя 5 минут снявший трубку оператор сказал, что сейчас соединит меня с оператором по вопросам SIP, в итоге после минуты прослушивания мелодии меня сбросили, так 3 раза. Написал письмо с вопросом, мне не ответили. Спустя пару дней я узнал, что такой услуги как на сайте нет, но после настоятельной просьбы мне дали оператора который меня заверил в том, что услуга таки доступна и можно держать параллельно SIP и Стационарник с одним номером типа 7620011.

  Что ж пришел в отделение, отстоял очередь, выяснил какие мне нужны документы, пришел на следующий день. В итоге сотрудник не дослушав ТЗ, обещал что все будет как надо и дал заявление.

  Как результат все перепутано, мне дали рандомный номер, попросил отказаться от услуги.

  Сотрудники, тупят, хамят. А бабушек что передо мной стояли вообще послали митинговать на площадь вон из отделения. Из 10 рабочих мест работают 2-3 человека. Сервис!

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  13 отзывов
  Иван3 года назад.

  К сожалению будем расторгать договор.,3месяца нет интернета , а если есть то ужасная скорость.хотели также подключить Тв интерактивное , не будем(((

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  13 отзывов
  Лидия3 года назад.

  Подключился к Сети Укртелекома осенью 2008-го года. Почему? Потому, что достаточно было подключить DSL модем к телефонной линии, и Сеть уже у вас дома. Никаких дополнительных движений. За десять лет Сеть пропадала, кажись, раза три или четыре. Притом по аварии только один раз. Проблема была устранена, как помнится, часа за полтора. Что-то вышло из строя на станции и долго пришлось доставлять оборудование на замену. Остальные прекращения в работе были обусловлены регламентными работами, но о них предупреждали заранее, так что об аварийной ситуации речь не идёт. Да, скорость невысокая по современным европейским меркам, что обусловлено применяемой технологией передачи данных, но вполне достаточная "для дома, для семьи", зато абсолютно стабильная. А стабильность - это главное в жизни.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  13 отзывов
  Владимир3 года назад.

  Наглые, бессовестные мошенники, которые не гнушаются ничем! Летом прошлого года была акция «Подключи интернет за 1 грн» Оплачивай только услуги телефонной линии. Повелась. Захотелось бесплатный сыр. Интернет подключили. Качество… Слов нет… Работать можно было кое-как, но смотреть видео невозможно, он постоянно висел, видео останавливалось! Ну ладно, думаю, может наладят. Все-таки за 1 грн можно потерпеть! Каково же было мое удивление, когда мне стали приходить счета! и отнютдь, не на 1 грн, а на 100! + 65 услуги телефонной линии. Я отказалась оплачивать, однако сразу поехать не удалась, в семье случилось горе, поехала через 2 месяца. Написала кучу заявлений, наконец отключили. Однако они насчитали за этот интернет за 1 грн 350 грн. Я отказалась оплачивать. Каково же было мое удивление, когда Укртелеком передал мои данные коллекторским агенствам, которые звонят и пишут мне теперь ежедневно! Позорники! Вот такая ситуация. Так что решайте, подключать Вам интернет и телефон от Укртелеком, или поберечь нервы и деньги!

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  13 отзывов
  Нина4 года назад.

  Интернет от Укртелеком ужасен. Не в коем случае не покупать, зря потраченные деньги. Больше не работает чем работает. Поддержка пользователей отсутствует. Лучше найти местного оператора который ценит своей репутацией. Надеюсь отзыв помог.

  Авторизация
  *
  *
  Регистрация
  *
  *
  *
  Генерация пароля