Обратная связь

Добавить представителя компании

Добавить представителя компании

Новый отзыв
Не нашли свою компанию? Добавить
  Добавить файлы в очередь загрузки

  Добавить
  Разрешенные типы файлов: png, gif, jpg
  Задать вопрос

  Вы должны быть авторизованы для публикации. Войдите или зарегистрируйтесь.

  Главная / Ив Роше

  Ив Роше

  Опубликовано 19 ноября 2012
  3.5

  13 отзывов

  Yves Rocher (Ив Роше) — Создатель Растительной Косметики — французская косметическая марка, специализирующаяся на производстве растительной косметики и парфюмерии. Название марки — имя ее основателя господина Ива Роше.Марка была создана Ивом Роше в 1959году во Франции.Ив Роше — это самая крупная сеть косметических бутиков и самая покупаемая марка во Франции. Марка присутствует на 5 континентах, в 80 странах и насчитывает около 4000 торговых точек.Ив Роше занимает первое место в уходе за лицом, телом, в макияже, парфюмерии, антивозрастном уходе, банных линиях и является косметической маркой №1 на французском рынке.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  Марсель3 года назад.

  Так подвели второй раз !!!! Спасибо вам огромное !!! Сделала заказ в сентябре, через каталог . Тишина... Второй раз сделала заказ через сайт(подарки к новому году) на сумму 2500 , сегодня пришла смс что заказ отменён. Я в шоке, что происходит в компании ив роше? Лет 6 БЫЛА постоянным клиентом.... косметика очень хорошая но увы отношение к клиентам наоборот....

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  Ринат3 года назад.

  Люди добрые такое впечатление что собралась кучка маленьких детей( там работают такие же люди как и Вы. Не дозвонился, не дописялся, долго ждал заказ и т.д вы о их загруженности не знаете. Вы думаете они только звонки принимают. Вы думаете что система сбои не может дать. Вы когда у себя на роботе работаете вы все на 100% выполняете. Дозвонится и я не могу но я понимаю что туда звонят люди со всей Украины. Я долгое время работаю оператором в Киевстар поверье их робота не отличается. А люди только оскорблять могут . Жалко их. Девчонки удачи Вам и сил. Понимающих и осознанных клиентов.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  Евгений3 года назад.

  ВАШ ЗАКАЗ
  Дата :23/11/18, 10:28 (CET)
  Номер заказа : 1400535
  С 9:00 операторы "заняты", через мессенджер какой - то автоматический бред, уточнить на каком этапе заказ получается невозможно...

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  Сабина3 года назад.

  Шановна Запталова Анно Володимирівно! Вітаю Вас з призначенням з 24.09.2018 керівником Ів Роше Україна! Думаю, варто звернути увагу на ганебну роботу команди консультантів компанії, оскільки це справляє вкрай негативне враження про роботу компанії.
  Я (мій номер клієнта 113999379) за каталогом, який мені надіслали на тему "Дякуємо за Вашу довіру до Ів Роше" зробила замовлення 28.09.2018 з доставкою кур'єром за вказаною мною адресою (доставка здійснювалась неодноразово і без проблем). Проте компанія чомусь на власний розсуд відправила замовлення на ..... відділення Нової пошти. На моє прохання від 02.10.2018 замовлення відправити за доставкою кур'єром за вказаною мною адресою, консультатнт компанії вибачилась і запевнила, що я отримаю своє замовлення. І..... 05.10.2018 компанія повідомила мені, що замовлення відправили мені додому, хоч мова про це взагалі не йшла. Зрештою я сама передзвонила кур'єру Нової пошти і пояснила, що їхати і даремно витрачати час не треба. А "весела" компанія "Ів Роше Україна" зробила винуватою Нову пошту.
  Результат: я відмовилась від замовлення, зіпсовано настрій, бо замовлення я готувала для подарунку, я прекрасно "зірвала", прийняла рішення ВІДМОВИТИСЬ ВІД ПОСЛУГ КОМПАНІЇ "ІВ РОШЕ УКРАЇНА", як таких, що діють подібно ШАХРАЯМ, хоч замовляла декілька років продукцію і була задоволена і ЯКІСТЮ, і СЕРВІСОМ.
  Шановна АННО ВОЛОДИМИРІВНО! Я бажаю Вам скерувати роботу консультантів таким чином, щоб не втратити тих клієнтів, які ще залишились, а роботою компанії - не задоволена, користуватись послугами - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  Родион3 года назад.

  Доброго дня! Моє прізвище Максименко О.Є. Клієнтський номер 142073436. Я давно користуюся товарами вашої фірми, задоволена її якістю і якістю обслуговування. Донедавна я робила замовлення зі стаціонарного телефону і заявки виконувались завжди оперативно. Аде зараз я не маю стаціонарного телефона вже і мені довелося відправити моє замовлення (код персональної пропозиції 9УИЧ8РА18) поштою, здається 27 чи 28 серпня. Сьогодні на вулиці 10 вересня, а я не знаю де знаходиться моє замовлення, чи буде воно виконано і коли. І мені це дуже неприємно, бо ж немає нічого гіршого від невідомості. Нещодавно я послала поштою нове замовлення. Скажіть, будь ласка, чому у вас немає мобільних телефонів для приймання замовлень? Адже зараз всі і кругом користуються мобільним зв’язком паралельно зі стаціонарним для тих хто не має мобільного чи не вміє або не може ним користуватись. Мобільний зв’язок тому і мобільний, що ним можна швидко і будь звідки користуватись. А поштовий зв’язок дуже добре для відправлення замовлень, але не для надсилання замовлень. Я була б дуже задоволена якби ви врахували моє побажання і відкрили лінію мобільного зв’язку для приймання замовлень теж. Адже це буде по сучасному і прогресивно. З повагою

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  Леонид3 года назад.

  Продукция компании нравиться, но есть проблема.... На протяжении двух недель не могу сделать заказ по телефону... В ответ постоянно слышу - "Всё операторы заняты..." В любое время суток!!!

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  Святослав3 года назад.

  Заказываю у Ив роше часто. В осном все ванно-банной линии. Ни парфюмерию, ни декоративку не признаю у них. Но вот сестра попросила заказать ей на Др тушь их тушь(она любит только туши Ив роше)
  Заказ дошел быстро за 4 дня в Борисполь. Посылку на почте не осмотрела, спешила после работы на почту, а оттуда чтоб забрать дочь с детсада. В итоге открыв дома коробку, обнаружила, что туши (самая дорогая позиция в моем заказе стоимостью 359грн.)нет в коробке. В накладной есть, а по факту то нет. Зато пробников положили аж 7, вместо 3, как обычно. Набрала колцентр. Операторы тормозят, не ориентируются. Тушь обещали дослать отдельно. Прошло 2 недели и ничего не дослали. Буду писать жалобы в службу потребителей. Также был заявлен подарок часы-шагомеры за заказ от 450грн. Заказ был выше этой сумы, нт вместо их мне положили дешевенские часы, которые и даром мне не нужны. Они с поцарапанным ремешком и корпусом сзади. Операторы не звонили мне, что будет замена, хотя должны. В итоге одно растройство от заказа. Сервис ужас.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  Гордей4 года назад.

  Только что забрала посылку и была мягко говоря шокирована.В коробку небрежно скиданы заказанные товары,без прослоечного материала,абы как!!!! Каталога нет!!!!
  Для меня это важно. Что происходит и куда обратиться?

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  София4 года назад.

  Все началось когда закончился мой любимый крем, решила купить новой, а тут ещё и декоративка оказалась нужна... заказала 2мя посылками. Первой получила косметики, все набросано в картоный бокс, итог пудра открытая( спасла наклейка на дозаторе) корректор сломан... так случилось что вторую посылку я составляла чуток позже т.к не уверенна была в паре продуктов, это была суббота, заметила что одно средство добавила 2р. Думаю ничего страшного будут звонить скажу... и вот воскресенье звонок длинной 3секудны(не успела нажать кнопку ответа на наушнике) выходной у колцентра думаю ну не отправят... понедельник получаю смс о отправке... звоню в КЦ а мне весело хамят, мол сколько вам можно звонить, заказ отправлен и вообще какого Хорька я не позвонила сама.... спасибо ИР, я ещё и виновата во всем... скажу одно, только Украинский КЦ такое Говно... ведь в Чехии все нормально...

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  Юрий4 года назад.

  Продукция очень хорошая. Но есть некоторые неприятные моменты, с консультантами. Мне по почте перестали приходить предложения этой продукции. Хотя я делала заказы очень долгое время. По телефону сказали что надо сделать заказ, и будут приходить предложения по почте, ждите 3 месяца, сделала и не один, но увы так и нет. Обратилась повторно, опять ждите 3 месяца. Бред, другим приходят а мне нет. Очень неприятно. Не могу добится никакого ответа на свой вопрос. Очень нравится продукция но с таким отношением к своим клиентам что нибудь покупать даже не хочется.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  Руслан4 года назад.

  Получили каталог по почте - увидели много интересных предложений!позвонили консультанту и тут началось...Нет на складе!Закончилось!Выбирайте другое! Заманиловка и все.А в итоги только время на звонок потратили и ничего не заказали(((

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  Лилия4 года назад.

  Знаю о компании давно, так как цены немного не для моего круга, только на днях, наконец, выделила деньги на свою любимую воду Черная Ваниль. Заплатила со скидкой 1035 грн+ три подарка хороших пришло+ бесплатная доставка. Аромат стойкий, на счет другой продукции пока ничего сказать не могу.
  Кто был в реальных магазинах ИР? у них цены как на сайте, в такие же сроки меняются акции, скидки, кто что знает? Цены не самые доступные, смущает цена подарков (мне прислали крем за 550 грн, масло что-то за 200 и воду тоже не дешевую), просто по логике- они работают в минус. А еще обнаружила массу косметики ИР на разных сайтах, цена за аромат 200-400 грн, а не 700-1500 как на сайте. Насколько знаю, ИР не подделывают. Эти перепады в ценах смущают, никак не доеду до магазина. Скорее всего мы просто покупаем все эти заманчивые подарки, сами того не зная, т.е. реальная стоимость ИР в разы ниже.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Магазины
  13 отзывов
  Всеволод4 года назад.

  Купила крем, який викликав алергію. Написала про це відгук. Відгук на сайті не опублікували, натомість почали мені писати, попросили ім"я і номер телефону. Отриманими в подальшому листами була шокована. Іншими засобами бренду я задоволена, але для чого так псувати враження про компанію. Ив Роше - Не чесно працюють

  Авторизация
  *
  *
  Регистрация
  *
  *
  *
  Генерация пароля