Обратная связь

Добавить представителя компании

Добавить представителя компании

Новый отзыв
Не нашли свою компанию? Добавить
  Добавить файлы в очередь загрузки

  Добавить
  Разрешенные типы файлов: png, gif, jpg
  Задать вопрос

  Вы должны быть авторизованы для публикации. Войдите или зарегистрируйтесь.

  Главная / etachki.com

  etachki.com

  Опубликовано 28 апреля 2015
  4

  17 отзывов

  Сервис etachki.com создан для того, чтобы экономить ваши время и деньги. Обратившись к специалистам сервиса вы сможете взять кредит под залог машины или продать ее. Кроме этого, на сайте действует удобная система навигации, которая позволит в онлайн-режиме получить предварительную оценку вашей машины. 

  После предварительной оценки вы можете отправить в один из центров сервиса etachki, заключить договор и получить свои деньги. Весь принцип работы сервиса максимально прост и прозрачен, вы не придется беспокоится о подводных камнях, которые возникают при работе с другими компаниями. 
   

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Мадина3 года назад.

  Доброго часу!!!
  Я як всі автолюбителі, з тих чи інших причин міняю автомобіль, у мене це наприклад закономірність, рік поїздив, і змінюю автомобіль, тому якихось скритих дефектів, чи якихось котів в мішку не маю, тому я був повністю спокійний за свій автомобіль, тому вирішив скористатися такої цікавої і невідомої для мене та й для багатьох автомобілістів, організації як Етачки, памятаю, як бувало телефонують і говорять ми продамо ваший автомобіль, за ту ціну яку ви бажаєте, так ось, в грудні 2018 року, я вирішив скористатися даним сервісом, і почути їх відгук про свій автомобіль, можливо я чогось наприклад не знав, тому мені було цікаво. Так ось, я записався, на огляд, в дану конторку, знаходяться вони на Запоріжському шосе. Я приїхав на вказаний час. Автомобіль оглянули, перевірили ЛКП зауважень не було. Провели тестдрайв все гаразд, походили послухали зауваження були відсутні, оскільки свій автомобіль я тримаю в ідеальному стані і дивлюсь за авто. Зробили всі необхідні фото для проведення їх внутрішнього аукціону. Спитали чи маю я активну обяву, якщо маю то треба зняти з продажу. Завантажили зроблені фото на свій сайт аукціон. Спитали яку ціну я очікую, я назвав нижню межу ринкової ціни, почали проводити свій аукціон, і ось найцікавіше, за мій ідеальний автомобіль, без жодного підкрасу вони пропонують мені ціну на 1800$ дешевше!!!! я був шокований, і тому хочу сказати, що це гірше ніж базарні "перекупи".
  Я як відвідав цю контору хотів на їх сайті написати відгук, але там нема такої функції, тому 100% вважаю, що всі їх вдгуки фальшиві.
  Я б сказав, що це прям якийсь автоломбард.
  Тому якщо ви вирішили скористатися їх послугами, хочу сказати, що тільки згаєте свій час та спалите пальне.

  Спод

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Алла3 года назад.

  Скористалась нещодавно послугами сервіса Єтачки. Спочатку думала що це звичайний салон, але вирішила спробквати в зв'язку з тим, що в них дуже вигідні умови. По приїзду на єтачки була приємно здивована, вічливі (мені як жінці це приємно) та компетентні працівники, які досить швидко провели огляд і аукіон. Така процедура продажу для мене була новинкою, але я була приємно здивована результатом. Вже буквально через годину я дізналась ціну, мене все влаштувало і згодилась продать автомобіль, хоча трохи хвилювалась за переоформлення, бо раніше таким не займалась. Проте хвилювання були марні, тому що допомогли навіть з переоформленням, при чому зробили все максимально швидко. Вцілому я залишилась дуже задоволена роботою сервісу, мені допомогли не тільки швидко і без зайвої волокіти продати машину, а і переоформити її!!! Саме тому я і вирішила залишити тут відгук, шоб люди які вагаються сміливо могли звертатись з ціллю продажу до сервісу Єтачки - це організація, яка дійсно допомагає продати, при чому безкоштовно!

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Рустам3 года назад.

  Был на Етачках дважды с разными авто ( свое и жены), вцелом положительные впечатление! Первый раз приехал на своем субару форестер ( не продал) в конечном итоге продал на 200 баксов дороже через объявы!! Но))))) 2 месяца делал себе нервы.... Жены продали уже через Етачки! Все устроило. Не понимаю в чем развод ) Цену предложили с торгов, подошла - продал , не подошла еб?;сь сам! Очень приветливые сотрудники все быстро и относительно комфортно! Почитал отзывы ужаснулся... Если хотите продавать сами - продавайте ! Совковым мозгам и ментальности "пукаю - сам нюхаю" советую не тратить свое время! У меня все)

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Егор3 года назад.

  Скористався послугами etachkі - галімий розвод. На уявному аукціоні продають ваше авто, занижають ціну, а потім скоріш за все перепродають по нормальній ціні (а вам розкажуть шо то є норм ціни...шо такі машини по таких цінах вже продавали).
  Якщо у вас авто в поганому стані, можете до них звернутись, може і куплять(спробуєте зробити з них лохів, бо в іншому випадку вони це зроблять з вами...)
  P.S Краще розмістіть своє оголошення на інших ресурсах, де безпосередній покупець телефонує до вас.....

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Артемий3 года назад.

  Начитался на разных сайтах отзывов, и положительных и отрицательных о Етачках и все таки решился подьехать сам и посмотерь что там и как. Я оставил заявку на сайте о продаже автомобиля и в течение двух часов презвонил менеджер.
  Уточнил информацию о моем автомобиле и записал на удобное меня время. На следующий день поехал меня встретил спецелист он был очень приветливый. При мне осмотрели автомобль и сделали фото потом отправили на онлайн аукцион вся процедура заняла всего один час. Мне предложили нормальную цену я все таки решил продать, так как долго не мог продать.
  Плюсы Етачек: автомобиль оставлять не нужно, все услуги бесплатные, так же не нужно подписовать никаких бумажек, гарантируемая безопасность и быстро оформили продажу, расчет сразу наличкой. Рекомендую

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Влад3 года назад.

  Продавал свою машину Toyota Camry напротяжении 2 месяцев ничего не выходило , вместо работы ездил больше машину показывал чем работал. В итоге розочеровался так как и не продал по своих объявлениях. Но тут поступил звонок с etachki.com и решил попробовать почему б и нет всё равно ничего не теряю. Чесно не ожидал что можно всё это зделать за час . Посмотрели машину выставили на аукцион . После часа назвали цену, меня устроило. По этому вместо того чтобы тратить время лучше сразу обратится к ним. Сервис удобный и быстрый. И если тебе надоело ездить всем показывать то прощё уделить раз 1 час и приехать темболее это всё бесплатно.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Михаил3 года назад.

  Кто чем богат, тот тем и блещет)))Читаю отзывы и удивляюсь. В чем развод и кидалово? Кого нибудь кинули? Если да, то идите в полицию с заявлением. Я сам месяц назад приезжал к ним. НЕ продал, т.к. не готов продать за предложенную цену в тот момент. Хочу много и это понимаю. Те кто хочет ощутить прелести НЕ кидалова, едьте на авторінок и посмотрите на лица и униформу покупателей. Все чуть ли не одинаково одеты с сумками через голову голосующие на подъезде к рынку и внутри него. А одно общение чего стоит. Каждому решать самому куда ехать. Если уж совсем прижмет, то я через них продам чем на рынке общаться.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Алёна3 года назад.

  Вже цілий місяць продаю свій фольксваген. Реально зацікавлений у продажі, але скидати ціну неготовий, тому розглядаю уві варіанти. Спілкувався з 10тком реальних купців, але не зійшлися в ціні, ганяв на базар, там зовсім смішні гроші пропонували. Відвідав ряд салонів. Ездив до етачок. По ціні запропонували більше ніж на базарі чи в салоні. Але менше ніж реальні купці. В цілому сервіс сподобався, можу рекомендувати. Працівники чемні, пункт огляду у зручному місці, працюють швидко. Сервіс безкоштовний, ніяких угод підписувати не потрібно. Сподобалася ціна – продав, не сподобалася – не продав. Саме ціна мені і не сподобалася, на пів тисячі нижче моеї. Едине що втратив півгодини часу та літр пального. Буду продавати далі.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Ника3 года назад.

  Я как бывший сотрудник компании, расскажу Вам правду о работе этого сброда жуликов, сам уволился через 1 мес работы, поняв, что и чем дышат это собрании официальных перекупщиков под видом аукциона! Делают они следующим образом, сами ставят минимальные ставки за ваш авто и после непродолжительной беседы о том какой не ликвидный и не востребованный ваш автомобиль и сколько у него недостатков после сто у Вас выкупают его по минимуму и дальше реализуют своими силами. Что касательно людей которые покупают авто через этачки, изначально минимальная моржа этих уродов составляет 500уе если авто класса ланос ну а если мерс вы и сами понимаете. Работает это следующим образом, продавец видит на экране заведомо заниженный ценник на авто мин 500уе, а покупатель завышенный. Вот и весь бизнес)

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Анна3 года назад.

  Читаю отзывы. Наряду с единицами-оценками и плохими отзывами идут причесанные и прилизанные как пионер положительные. Прямо маленькие сочинения с 5*****.
  И все бы ничего, да большая часть из них помечена локацией «Україна, Львів». Но при этом они все на русском языке.
  Ну прям вот никаких подозрений по этому поводу ))) Н-да...

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Федор3 года назад.

  Потраченное зря время. Проводят осмотр, аукцион, согласовывают цену продажи, опять осмотр, снижение цены, опять согласование переоформления и..., отказ от покупки. Два дня безпонтового движения!

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Ильдар3 года назад.

  Цена Машины как бляхи !!!поехал убить время и подтвердить плохие отзывы людей!всем заливают про то что бляхи цену перебили и что якобы аукцион оценил ваше авто на 3-4тыс$ ниже обычной!А потом ещё за сто берут и переоформление !!!грачи редкие

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Юлиана3 года назад.

  У мене склалось кепське враження.
  Після проведення аукціону на etachki не відбувається "купівлі-продажу" автомобіля. Слово «купує» набирає інший зміст, ніж у цивілізованому світі. Як такої купівлі-продажу між власником авто, що нібито продав авто на аукціоні, та покупцем, причому їм я його невідоме, не відбувається.
  Власнику авто вручають копію генеральної довіреності, що уповноважені особи (а їх у довіреність вписують декілька), будуть розпоряджатись авто на свій страх і ризик. При цьому реєстраційний номер авто власника зберігається.
  То ж що може очікувати колишнього власника авто протягом наступних півроку (довіреність укладається саме на такий період) – і богу невідомо.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  IT и интернет
  17 отзывов
  Олеся3 года назад.

  Это развод!!Очень дёшево оценивают,на авторынке больше денег дают и без вопросов,станций и всяких проверок!!!!

  Авторизация
  *
  *
  Регистрация
  *
  *
  *
  Генерация пароля