Обратная связь

Добавить представителя компании

Добавить представителя компании

Новый отзыв
Не нашли свою компанию? Добавить
  Добавить файлы в очередь загрузки

  Добавить
  Разрешенные типы файлов: png, gif, jpg
  Задать вопрос

  Вы должны быть авторизованы для публикации. Войдите или зарегистрируйтесь.

  Главная / Центр доктора Бубновского

  Центр доктора Бубновского

  Опубликовано 25 февраля 2012
  3.5

  7 отзывов

  Центр доктора Бубновского

  Безоперационное, немедикаментозное лечение заболеваний позвоночника и суставов (остеохондроза, межпозвоночных грыж, искривлений, артритов/артрозов, коксартроза 1 и 2 степени). Восстановление после переломов, травм и ДТП. Коррекция женского здоровья.

  Медицинский центр доктора Бубновского предлагает принципиально новый метод лечения заболеваний позвоночника и суставов (остеохондроза, межпозвоночных грыж, искривлений, артритов/артрозов, коксартроза 1 и 2 степени), а также является эффективным для восстановления после травм. 

  Уникальность метода заключается в том, что для лечения целого ряда заболеваний впервые в мировой практике доктор Бубновский С.М. обратился не к хирургии или лекарственным препаратам, а к внутренним ресурсам организма человека

  Основа метода — кинезитерапия — оздоровление индивидуально подобранной системой движений. Восстановление по методу Бубновского возвращает подвижность и избавляет от болезненных ощущений без лекарств и операций.

  Выполнение специальной системы упражнений под контролем сертифицированных специалистов Центра Бубновского, поможет Вам предупредить или излечить такие заболевания опорно-двигательного аппарата как остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, артрит, артроз, поможет восстановить здоровье после травм.

  Методике Бубновского подвластны не только заболевания костно-мышечной системы опорно-двигательного аппарата, но и возможность избавления от лекарственной зависимости при ишемии, гипертонической болезни, бронхиальной астме, сахарном диабете II типа, скрытой эндогенной депрессии, абстинентных синдромах, болезнях тазового дна – простатите, аднексите и ряда других распространенных заболеваний. 


  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Медицина
  7 отзывов
  Ева3 года назад.

  Приступають до розтягування і досить жорстких вправ без будь-якого діагностування. Пропальпували хребет - і все!!! Через кілька таких "лікувальних" занять стан погіршився, з"явилися проблеми з диханням, болі в хребті, почали терпнути пальці рук (серце і тиск в нормі - перевіряли у лікаря). Не звертайтеся до таких "лікарів", які без встановлення діагнозу приступають до лікування. Грамотні невропатологи, які потім направляли на МРТ, проводили детальну діагности перед лікуванням, шоковані тим, як поводяться з хворим хребтом у цьому НЕлікувальному закладі.

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Медицина
  7 отзывов
  Ксения3 года назад.

  Ребенок начал жаловаться на боли в грудном отделе...После длит.обследований нашли кучу всего:несвежий компрессионный перелом,на фоне этого сколиоз,остеохондроз и т.д.Кошмар.Лечились частно,массажи,магнит,мази,бассейн,все бестолку.Потом вспомнила о рекламе этого центра и,хоть конечно и дорого,но начали сюда ходить
  Буквально через 2 недели уже ничего не болело,а через 2 мес.заметно наросли мышцы и дочка выносливей и здоровей стала,меньше болеет.А хирург в дет.больнице удивленно спросила:а куда делся Ваш сколиоз?Ходим курсами до сих пор:)

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Медицина
  7 отзывов
  Мелания4 года назад.

  Займалась кілька місяців, інтенсивно, три заняття на тиждень + 3 масажі (Львів, на Федьковича). Враження погані. У центрі брудно, стіни зашмульгані, обладнання ламається, персонал низькоквалiфікований, загальна атмосфера "радянська поліклініка". Масажні кабінети жахливi, столи незручні, холодно, а ціна та ж що і в гарному салоні. Реабілітологи молоді - зелені, з поганою освітою, типу коледж на медсестру, триндять про особисте життя з клієнтами і розказують, як вони не люблять "негрів" чи "жидів" (взагалі жах, постійно робила своєму реабілітологу Зоряні зауваження). Адекватної співпраці між лікарем і реабілітологом немає, лікар працює всліпу - навіть не відправив мене на елементарний рентген хребта!
  Ціни як на таку якість в рази завищені. Центр працює на "витискання грошей", немає клієнтоорієнтоаваного пiдходу і позитивної атмосфери. Це при тому що я там залишала в районі 7 000 грн на місяць! Займалась також у Бубновського в Кам'янці Подільському, там атмосфера була краще. Але кваліфіковані кадри це взагалі біда цих закладів. Сама методика Бубновського хороша, але через погано пiдiбранi вправи i навантаження через якийсь час мiй стан погіршився. Припинила заняття - і стало значно краще, а плавання зняло всі проблеми які безуспішно лікувала у цьому центрі. У мене лишився куплений наперед курс, з якого виходила лише одне заняття. Гроші за курс повернути відмовились, запропонували виходити заняття або масажі. Але тепер я не піду в цей центр навіть за доплату! Не витрачайте дарма кошти на цю "контору".

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Медицина
  7 отзывов
  Эмилия4 года назад.

  Ни в коем случае не верьте рекламе центра Бубновского! Лечение грыж межпозвоночных дисков в этом центре заканчивается трагично, т. е. Попаданием к нейрохирургу на операцию, все эти вытягивания позвоночника приводят к разрыву дисков и без операции уже не обойтись! Так было и со мной! Пришла практически здоровым человеком и после 5 занятия попала на операцию! Берегитесь центра Бубновского!!!

  Спасибо!

  Ваш ответ принят!

  Медицина
  7 отзывов
  Тихон4 года назад.

  Пишу отзыв для того, чтобы предостеречь других людей с проблемами позвоночника! Я врач и могу объективно оценить все , что произошло в результате моих занятий в центре Бубновского! Я пришла в центр практически здоровым человеком, грыжа поясничного отдела 3мм, это практически есть у многих, но после 5 занятий попала на операционный стол с секвестрированной грыжей до 20мм. Это стопроцентно результат занятий в центре Бубновского, врачи этого центра просто преступники, пользующиеся своей безнаказанностью!

  Авторизация
  *
  *
  Регистрация
  *
  *
  *
  Генерация пароля